Информационный портал КМВ - все Санатории, Пансионаты, Гостиницы, Отели.
Без Посредников, ТурФирм и Единых служб бронирования!
Только Прямые номера телефонов! Только Официальные сайты!
Бронирование напрямую!
Достоверная информация и ЦЕНЫ о Вашем отдыхе и лечении на Кавказских Минеральных Водах – Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск.


Какие предпочитаете номера?

 
0

Грязелечение на Кавказских Минеральных Водах!


статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 443   Дата добавления: 16-02-2012, 23:36


Грязелечение на Кавказских Минеральных Водах!Грязелечение - целебные грязи Кавказских Минеральных Вод! Кавказские Минеральные Воды славятся не только своими целебными минеральными водами, но богатыми залежами лечебных грязей. Грязелечение успешно применяется в санаториях и здравницах курортов КМВ. Лечебное воздействие грязей на организм человека изучается с давних времен, а потому опыт накоплен немалый. Лечебная грязь оказывает комплексное действие на весь организм. Это своеобразное влияние нескольких факторов - температурного, химического и механического.

0

Город-курорт Кисловодск - сокровище нашей Родины!


статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 716   Дата добавления: 17-02-2012, 16:38


Город-курорт Кисловодск - сокровище нашей Родины!
Город-курорт Кисловодск - сокровище нашей родины!
В мире множество замечательных курортов - теплое море Турции, загадочная Европа, древние пирамиды Египта, дерзкая и захватывающая Америка. А как же наша Родина? Посмотрите на карту – сколько потрясающих мест подарила нашей стране природа! Кавказ – вот восхитительное место нашей страны с ее удивительной культурой, разнообразной природой – море и горы, обширные степи и богатая флорой и фауной лесная зона. Некоторые виды животных, птиц и растений – эндемики Кавказа!